Помагите пж Реши уровнения X + 20 = 90. 80 - y = 30. x - 70 = 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Подмишечко Олег.

Ответ:

х=70

у=50

х=80

Пошаговое объяснение:

X + 20 = 90

х=90-20

х=70

80 - y = 30

у=80-30

у=50

x - 70 = 10

х=70+10

х=80

Отвечает Мельников Вова.
1. х+20=90
х=90-20=70
2.80-у=30
80-30=у
у=50
3.х-70=10
х=10+70=80