Виконайте множення: -3,4*2\1=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Валерия.

Ответ:

-3,4•2/1=-3,4•2=-6,8

Пошаговое объяснение:

Удачи)

Отвечает Petrashchuk Nadia.

-3,4*2\1=​-3,4*2=-68/10=-34/5=-6 целых 4/5 или -6,8