В магазин ввезли 356,5 кг фруктов. Во второй день продали в 1,5 раза больше фруктов, чем в первый.

Сколько фруктов продали за второй день, если за третий день продали 101 кг? По действиям,объясните

Ответы на вопрос

Отвечает Вітенко Хрустя.

Ответ:

133.3

Пошаговое объяснение:

356,5-101=255,5

255,5/2.5=102,2

255,5-102,2=133.3