На одной овощной базе 600 т картофеля, а на другой 840 т. Ежедневно с первой базы отправляют в

овощные магазины 40 т картофеля, а со второй — 60 т. Через сколько дней картофеля на овощных базах окажется поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Мартинчук Міша.

Ответ:

840-600=240,60-40=20,240/20=12 дней

Отвечает Чистяков Владик.

Ответ:

12 дней должно пройти чтоби стало поровну