Помогите пожалуйста В саду посажены всего 36 деревьев яблонь высадили в 2 раза меньше чем вишен,а

слив высадили в 6 раз больше чем яблонь сколько высадили штук каждого дерева

Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеев Дима.

Ответ:

1)36:2=18(д)-вищня

2)18×6=108(раз)

Ответ:108 высадили штук каждого дерева

Отвечает Митрошина Варя.

Ответ:

Яблонь-36, вишневых деревьев-18, сливовых деревьев-108

Пошаговое объяснение:

1) 36:2=18(д)-вишня

2) 18×6=108(д)-слив