Х-8,31=-5,76 пожалуйста можете дать пошаговый ответ,дам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Физлова Айше.

Ответ:

х-8,31=-5,76

х=-5,76+8,31

х=2,55

Ответ:1

Отвечает Добронравов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - 8,31 = -5,76

х = -5,76 + 8,31

х = 2,55