Заполни пропуск в выражении. Запиши число в поле ответа. 4 - 64b^2 = ( -8b)(2+8b)


Ответы на вопрос

Отвечает Завадский Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Пика Карина.

4 - 64b² = (*-8b)(2+8b)

4 - 64b² = (2-8b)(2+8b)

Так как (2-8b)(2+8b)=4+16b-16b+64b²= 4-64b²

Ответ: Число 2.