800010 -11520: 72+2879*79​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Елизавета.

Ответ:

1027291

Пошаговое объяснение:

800010 -11520/72+2879*79=1027291

11520/72=160

2879*79=227441

800010-160=799850

799850+227441=1027291

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:

1027291.

Пошаговое объяснение:

800010 - 11520 : 72 + 2879 * 79 =

1) 11520 : 72 = 160

2) 2879 * 79 = 227441

3) 800010 - 160 = 799850

4) 799850 + 227441 = 1027291.