S(t)=3t^2-2t+3 найти скорость точки у момент часу 4 с.


Ответы на вопрос

Отвечает Некрашевич Таня.

Відповідь:

v(4)=22

Покрокове пояснення:

v(t)=S(t)'=6t-2

v(4)=6*4-2=22

Отвечает Владимиров Витя.

Ответ:

v(t) =6*t-2 или v(4)=24-2=22 м/с. Все просто и успехов в науках.