Если стороны прямоугольника равны 2,5 см и 9 см Найдите периметр данного прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.

Ответ:

23см

Пошаговое объяснение:

2.5+2,5=5 см

9+9=18см

Периметр- сумма всех сторон

ПЕриметр (p= 18+5=23см)

Отвечает Свирская Марина.

Ответ:23 см.

Пошаговое объяснение:

Формула нахождения периметра прямоугольника:

(а+в)*2

1)9+2,5=11,5

2)11,5*2=23(см)--периметр прямоугольника.