Б)у+0,896=1,07 Г)х-25,6=38,14 Е)0,74-х=0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Созаева Лейла.

Ответ:

Смотри решение на фото..


Отвечает Досмагулов Диас.

Ответ:

б)1,07-0,896=0,174

г)38,14+25,6=63,74

е)0,74-0,25=0,49

Пошаговое объяснение: