19% 101% 4,3% десятковим дробом


Ответы на вопрос

Отвечает Желтяков Тоха.

Ответ:

19% = 19/100 = 0,19

101% = 101/100 = 1,01

4,3% = 4,3/100 = 0,043

Отвечает Хисамутдинова Рамина.
Відповідь:
19%=0,19
101%=1,01
4,3=0,043