ПОМОГИТЕ 4х(5Х-8)-5х(4Х+8)=-72


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянова Таня.

Ответ:

раскрываем скобки:

20х-33-20х-41=-72

дальше все числа с х в лева, а все что без х в право

20х-20х=-72+33+41

0=0

получается, что х равен любому числу

пните пж если что не  правильно

Пошаговое объяснение: