Реши уравнения. (х+52):7=700прошу помогите сразу высокий бал ​


Ответы на вопрос

Отвечает Собачкина Катерина.

Ответ:

x=4848

Пошаговое объяснение:

(x+52)/7=700

x+52=700*7

x+52=4900

x=4900-52

x=4848

Отвечает Кириченко Кирилл.

Відповідь:

х+52=7×700=4900

х=4900-52=4848

Покрокове пояснення: