Найди среднее арифметическое число 12,27,28,29,45,47​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведицына Катя.

\frac{12+27+28+29+45+47}{6} =\frac{188}{6}=\frac{94}{3}=31\frac{1}{3}  .