4080 - 7200 : 90 + 350 4080 - ( 7200 : 90 + 350 ) помогите пожалуйста даю 10 балл​


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеев Андрей.

Ответ:4080-80+350=4000+350=4350

4080-(80+350)=4080-430=3650

Пошаговое объяснение:

Отвечает Страхов Данил.

4080-7200:90+3504080-(7200:90+350)=3507650

1) 7200:90=80

2) 80+350=430

3) 7200:90=80

4) 4080-80=4000

5) 4000+3504080=3508080

6) 3508080-430=3507650

---

Можно лучший ответ? ^^