Розв'язання (28у+56)(1,8-0,2)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Ксюша.

Ответ:

(28у+56)(1,8-0,2)=0​

50,4у-5,6у+100,8-11,2=0

50,4у-5,6у= 11,2-100,8

44,8у= -89,6

у= -89,6 :44,8

у= -2

Ответ: у= -2