В книге 60 страниц Максим прочитал 30% Сколько страниц прочитал Руслан​


Ответы на вопрос

Отвечает Еникеев Мират.

Ответ:

Надеюсь, что я помогла.


Отвечает Сафаров Булат.

Ответ:

18 страниц он прочитал

Пошаговое объяснение:

30%=\frac{30}{100} =\frac{3}{10}

60·\frac{3}{10}=\frac{60 x  3}{10}=18

х-умножить в дроби

60 и 10 сократились и посталось от 60-6