Обчисліть 6÷1/6+2(-0,1)+13​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Коля.

Ответ:

48.8

Пошаговое объяснение:

36+2(-0.1)+13=36-0.2+13=49-0.2=48.8

Отвечает Малясова Анна.

Ответ:

Смотри решение на фото..