Помогите пожалуйста решит,(196,8:24-0,2)×10:0,1+8.


Ответы на вопрос

Отвечает Чебутаева Аня.

Ответ:808

Пошаговое объяснение:

1)196,8:24=8,2

2)8,2-0,2=8

3)8*10=80

4)80:0,1=800

5)800+8=808