Знайдіть середнє арифметичне чисел 16 і 12


Ответы на вопрос

Отвечает Белогуб Анастасия.

Відповідь:

16+12=28/2=14

Покрокове пояснення:

Отвечает Нетудыхата Анастасия.

Відповідь:

16+12=28:2=14

Покрокове пояснення:

Можна лучий ответ