Уменьшить в 4 раза сумму чисел 18 и 14


Ответы на вопрос

Отвечает Смыслов Илья.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

(18 + 14) / 4= 8

Первым действием находим сумму 18 и 14:

1) 18 + 14 = 32

вторым уменьшаем в 4 раза:

2) 32 / 4 =8

Отвечает Павлова Кира.

Ответ:

18+14= 32

32:4 =8

все довольно легко