(x - 4, 4)/25 = (x + 0, 8)/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Коткин Ярослав.

Відповідь:

-2,1

Покрокове пояснення:

\frac{x - 4, 4}{25} =\frac{x+0,8}{5}\\5(x-4,4)=25(x+0,8)\\5x-22 = 25x+20\\20x = 42\\x= - 2,1