Составь из каждого равенства два других, соответствующих правилу: если произведение двух множителей

разделить на один из них, то получится другой множитель. 2 ∙ 7; 3 ∙ 6; 9 ∙ 2

Ответы на вопрос

Отвечает Ловга Корнелія.

Ответ:

14:7=2 14:2=7

18:3=6 18:6=3

18:2=9 18:9=2

Отвечает Шлык Петя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 * 7 = 14

14 : 2 = 7

14 : 7 = 2

3 * 6 = 18

18 : 6 = 3

18 : 3 = 6

9 * 2 = 18

18 : 9 = 2

18 : 2 = 9