Обчислити - 15/6 + 5(- 2/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Андрей.

Пошаговое объяснение:

Ggggggggggg

That's all


Отвечает Алиева Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение: сначало раскрываем скобки:

1) 5*(-2\5)=-2

2) -15/6+(-2)=-15/6+(-2/1)=-15/6+(-12\6)=-3/6=-1/3