Спрости вираз: x-5+2x+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Октябрьский Николай.

Ответ:

x-5+2x+4

3x-5+4

3x-1

Пошаговое объяснение:

ответ:3x-1

Отвечает Кривошеин Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

если =0

x-5+2x+4​=0

3х=5-4

3х=1

х=\frac{1}{3}

упростить:

x-5+2x+4=3х-1