1)-1,6x=-6,4 2)-9/44y=2 5/11 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Тимофей.

Пошаговое объяснение:

.............,.................


Отвечает Гафуров Юсуф.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

№1

- 1,6х = -6,4

х = -6,4 : (-1,6)

х = 4

№2

- 9/44у = 2. 5/11

- 9/44у = 27/11

у = 27/11 : (-9/44)

у = 27/11 * (-44/9)

у = 3/1 * (-4/1)

у = -12/1

у = -12