З 5000 тістечок 40% із джемом, а 20% решти з маком. Скільки тістечок з маком?помогите пожалуйста

срочно!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Ашимова Меруерт.

Ответ:

400

Пошаговое объяснение:

5.000/100*40=2.000 - с джемом

2.000/100*20=400 - с маком