1) 6 * 12 = 72 (с) - в зале 2) 80 - 72 = 8 (с) - на сцене 3) 72 : 8 = 9 (раз)


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Никита.

1) 6 * 12 = 72 (с) - в зале

2) 80 - 72 = 8 (с) - на сцене

3) 72 : 8 = 9 (раз)