В книге 60 страниц,Артём прочитал 30%.Сколько страниц прочитал Артём? Денис прочитал 45%

книги.Сколько страниц в книге ,если он прочитал 180 страниц?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лера.

Ответ:

1. 18 страниц

2. 400 страниц

Пошаговое объяснение:

1)

 \frac{60}{100}  \times 30 = 18

2)

 \frac{180}{45 }  \times 100 = 400

1 0