Решить уравнение: 201,1- 3,04x=77,98 41,2y-28,7y=1


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Даша.

Ответ:

1)x=40,05

2)y=0,08

Пошаговое объяснение:

1)201,1-3,04х=77,98

-3,04х=77,98-201,1

-3,04х=-123,12

х=40,5

2)41,2у-28,7у=1

12,5у=1

у=0,08