Перевір чи ж числа взаємно обернинеми 5/8 і 1 ціла 6/10 помомомомогитеееееее пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.

Ответ:

дда
См фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Липовой Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 6/10 = 1. 3/5 = 8/5

8/5 - обратное число = 5/8

5/8 и 1. 6/10 - взаимно обратные числа