Запишите в виде неправильной дроби смешанные числа: а)4 1/12, б)1 7/8 в)11 1/3 г)4 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Жанысбай Назым.

Ответ:

а)49/12

б)15/8

в)34/3

г)34/7

Пошаговое объяснение:

а)4 1/12=49/12

б)1 7/8=15/8

в)11 1/3=34/3

г)4 6/7=34/7

Отвечает Головченко Алина.

Ответ:

а) 49/12

б) 15/8

в) 34/3

г) 34/7