3,68+2,7=сколько получаться?


Ответы на вопрос

Отвечает Абдракова Рината.

3,68+2,7=6,38

0,68+0,70=1,38

3+2=5

5+1,38=6,38

Вотс)

Отвечает Карпиков Влад.

••••Хорошего дня!!••••