Реши задачу.В двух ящиках 84 огурца.В одном ящике 39 огурцов.На сколькобольше в дугом ящике?


Ответы на вопрос

Отвечает Романюха Валерия.

84-39=45во втором 45-39=6-разница

Отвечает Байзаков Диас.

1)84-39=45(огурцов) - во 2 ящике
2)45-39=6(огурцов) 
Ответ:на 6 огурцов больше в другом ящике