1/60 + 1/20 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Юлия.

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{60}  +  \frac{1}{20}  =  \frac{1}{60}  +  \frac{3}{60}  =  \frac{1 + 3}{60}  =  \frac{4}{60}  =  \frac{1}{15}