Знайдіть значення виразу 2)4+(-8)-(-19)-(-15)-40=


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Дарья.

Ответ:

4+(-8)-(-19)-(-15)-40=4-8+19+15-40=-10

Пошаговое объяснение: