Помогите пожалуйста дам 25 балов (-28,6:57,2-26,8(-1,34))*(3,1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

(-28,6 : 57,2 - 26,8 : (-1,34))*(3,1) = -60.45

1) -28.6 : 57.2 = -0.5

2) 26,8 : (-1,34) = -20

3) -0.5 - (-20) = 19.5

4) 19.5 * (-3.1) = -60.45

Отвечает Шатохина Арина.

Ответ:

вот так получилось у меня

Пошаговое объяснение:

109,7772