Определить пропущенные цифры 1 . . ×70= . . 1 .


Ответы на вопрос

Отвечает Башара Богдан.

113х70= 7910
потому что: 3*70=210, вторая цифра с конца в ответе, это 1, соответственно это правильный ответ. Потому что:
70*1=70

70*20=140

70*3=210

70*4=280

70*5=350

70*6=420

70*7=490

70*8=560

70*9=630

Соответственно, первая цифра первого множителя должна быть 3.

Остальные цифры определить невозможно, поэтому они могут быть любыми.