Решил пример -5 2/7+(-6 3/4) =?


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Дарья.

Ответ:

12.1/28

Пошаговое объяснение:

-37/7+-27/4=12.1/28

Отвечает Гнатюк Надя.

Ответ:

-5 2/7+(-6 3/4)=-37/7+(-27/4)=-12,03