4x+6=2(2x+3)с решением пожалуйста!!! :(​


Ответы на вопрос

Отвечает Байтемирова Жания.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x+6=2(2x+3)

4х+6=4х+6

4х-4х=6-6

0х=0

х=любое число

Отвечает Солопко Егор.
4x+6=2(2x+3)
4x+6=4x+6
4x+6-4x+6=0
0x=0
x=любое натуральное число