Допоможіть (4.6-х)*19=4.18​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.

Ответ:

(4.6-х)=4.18:19

(4.6-х)=0.22

4.6-х=0.22

х=4.6-0.22

х=4.38