4) а) Самолет пролетел 391,5км за 2,7 часа: Сколько километров он пролетит за 4,2 часа, если

будет лететь с такой же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Андрей.

Ответ:

609км

Пошаговое объяснение:

391,5км - 2,7ч

хкм - 4,2ч

х=391,5*4,2:2,7=609км

Отвечает Гадельшина Аннушка.
Ответ:
609
Пошаговое объяснение:
391,5:2,7=149(скорость)
149*4,2=609(растоян.)