Решите уравнение 5х-0,2=-3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Лиля.

5x-0.2=-3.6

5x=-3.6+0.2

5x=-3.4

x=-3.4/5

x=–0.68

Отвечает Ниязбекова Нурай.
5x-0,2=-3,6
5x=-3,6-0,2
5x=-3,8
x=-3,8:5
x=-0,76

Пошаговое объяснение: