-5ху + 4х + 1 = 0решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коханов Сашка.

Ответ:

( - 5y + 4)x + 1 = 0 \\ ( - 5y + 4)x =  - 1 \\ x =  \frac{ - 1}{ - 5y + 4}  \\  - 5y + 4 0 \\

-5y+40 не дорівнює нулю

x =  \frac{ - 1}{ - 5y + 4}

у не дорівнює 4/5