Протяжённость туристического маршрута по Золотому кольцу России состав ляет 674 км. Сколько

километров проедут путешественники, когда преодолеют 10% всего пути; 25% пути; 40% пути; 80% пути?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Рауль.

Ответ:

67,4 км  168,5 км   269,6 км  539,2 км

Пошаговое объяснение:

1 процент=674:100=6,74 км
1)Если путешественники преодолеют 10 проц. всего пути,то они проедут-6,74*10=67,4 км
2)Если путешественники преодолеют 25 проц. всего пути,то он  проедут-6,74*25=168,5 км
3)Если путешественники преодолеют 40 проц. пути,то они проедут-6,74*40=269,6 км
4)И если путешественники преодолеют 80 проц. пути,то они проедут-6,74*80=539,2 км