(-0,2)³+0,008=?ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Потанина Арина.

Ответ:

(-0,2)³+0,008=0

1)(-0,2)³= -0,2*(-0,2)*(-0,2)= -0,2*0,04= -0,008

2) -0,008+0,008= 0

Отвечает Брызгалова Александра.

Ответ:

ответ ноль, так как (-2)³=-0,008

-0,008+0,008=0