ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ)) Известно, что масса 17 л керосина равна 13,6 кг. Уместится ли 12 кг

керосина в бидоне, если в него входит 16 л?НАДО РЕШИТЬ С ПОМОЩЬЮ КОФИЦИЕНТА ПЛЗ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сулимова Ирина.

Ответ:

уместится, т.к. 15<16

Пошаговое объяснение:

х=17*12/13,6=204/13,6=15 л