(1.000+20+4)×5=?сколько будет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Задорожняя Лиза.

Ответ:

5120

Пошаговое объяснение:

(1.000+20+4)×5=?

1024*5=5120

Отвечает Васильчук Артем.

Ответ:

5120

Пошаговое объяснение:

(1.000+20+4)×5 = 5120