-8x+13=12x+1 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Стрекалин Клим.

Ответ:

-8x+13=12x+1

-8х-12х=1-13

-20х= -12

х= -12:(-20)

х= 0,6

Ответ: х= 0,6